Creative Project '5th Avenue'

Объявление

У нас новый адрес! www.avenue.artbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Project '5th Avenue' » Creative Project '5th Avenue' » Знакомство>>


Знакомство>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы знаете, вот бывает же.. Как стукнет в голову какая-нибудь безумная идея, так ведь пока не попробуешь - не отцепится)) х) Ну и вот однажды (уже даже не помню когда, так давно это было.. т.Т) мне в голову стукнула идея создать свой форум, специализирующийся на дизайне. Причем стукнуло так сильно, что отвязаться от этой идеи я больше не смогла и решила привлечь к этому двух моих хороших подруг (к сожалению, общаемся только по интернету, ну хоть так), Карину(negative) и Аллу(.enamouredsoul) (Господи, Лилечка, можно я тебя так и буду Лилей называть? х) А то меня уже поздно переучивать)). Ну и они, естественно, согласились (ну не бросать же такого психа на произвол судьбы) х). В общем, где-то 2 недели подготовки - и вот, у нас есть дизайн, текстовое содержимое, куча идей и.. название. О да, название.. Как же долго мы его придумывали, я думала, так все и забросим.. Но вот, 28 сентября где-то около 9ти часов вечера родилось оно. Как именно - история лучше умолчит (да, Кариш?)) х), но факт все равно остается фактом=) "Почему же именно Creative Project '5th Avenue'?", спросите вы? Да просто потому,что все остальные названия уже были заняты другими известными форумами по дизайну или фш. Почему же именно 'Пятое Авеню'? Давайте заглянем в Википедию - вот. Корче говоря, Пятое Авеню - самая знаменитая улица на Манхэттене, символ престижа, качества и подлинности товара. Так вот, нам хочется, чтобы заказчики всегда были довольны высшим качеством и кратчайшими сроками исполнения заказа, поэтому мастерами и дизайнерами у нас являются настоящие профессионалы ФШ и CSS.
В общем, что-то я в последнее время очень много стала писать х) Добро пожаловать к нам на проект, посвященный web-дизайну и программе Photoshop! Искренне надеюсь, что Вам у нас понравится)

0

2

.flegmatique написал(а):

Avenue

А еще авеню потому что Карин прется от группы Rrincessa Avenue =))

0


Вы здесь » Creative Project '5th Avenue' » Creative Project '5th Avenue' » Знакомство>>